Осенние каникулы в ДПО «Ратибор»

Осенние каникулы в Детском патриотическом объединении «Ратибор» МБУДО ДТ «Октябрьский» оказались богаты на события спортивной направленности. 29 октября команда ДПО «Ратибор» приняла участие в Открытом первенстве г. Новосибирска по армейскому рукопашному бою, посвященном 75-й годовщине Сталинградской битвы. В соревнованиях принимали участие свыше 200 бойцов в возрасте от 6 до 14 лет из спортивных и патриотических клубов Новосибирской, Кемеровской и Томской областей. По итогам выступлений Лукьянов Евгений и Федотко Павел заняли в своих весовых категориях первое и второе место.

А 4 ноября эти же ребята заняли первые места на открытом фестивале г. Бердска по рукопашному бою, посвященном Дню народного единства. Павел Федотко не только занял верхнюю ступень пьедестала почета, но и взял реванш, одержав победу над своим противником с прошлого турнира. Кроме того, Цыганенко Константин занял на этих соревнованиях второе место, показав отличную технику ведения поединка.