Первенство по мини-футболу НСО (Кубок Юности) среди юношей 2010-11 г.р. продолжается…

14 марта в Бердске состоялась третья игра команды «Иволга-10/11» с командой спортивной школы «ФК Энергия», которая по итогам Первенства занимает первое место в своем дивизионе. При первой атаке команды «Иволга – 10/11» на пятой секунде Максим Съемщиков забил первый гол, потом ещё 2. Команда почувствовала, что Максим «нашел свою игру» и с удовольствием выводила его на ударную позицию. На перерыв ушли со счетом 2-2, но во втором тайме сказалась усталость из-за перенесенных болезней и вынужденного пропуска тренировок, в итоге проиграли самому сильному сопернику в своей возрастной группе со счетом 3-8.

Хочется поблагодарить наших юных футболистов и их руководителя – Маякова Константина Георгиевича за силу духа и стойкость, а также родителей – за поддержку и верность! Желаем успехов в дальнейших турнирах!