В ноябре педагоги дополнительного образования студии гармоничного развития «Воробышек» приняли участие в Межрегиональном конкурсе «Калейдоскоп педагогических идей» в номинации «Творческие идей педагогов дополнительного образования по направлениям дополнительного образования».

Дипломом II степени награждена Кулешова Татьяна Анатольевна, представив на конкурс образовательную программу «Английский язык», разработанную для работы с детьми дошкольного возраста по обучению иностранному языку в учреждении дополнительного образования детей.

Дипломом II степени награждена Изотова Мария Сергеевна, представив серию игровых мультимедиа пособий «Различай-ка» к образовательной программе «А + Б (обучение грамоте и математике)» для детей дошкольного возраста педагога дополнительного образования.

Сертификаты участника Межрегионального конкурса «Калейдоскоп педагогических идей» получили следующие педагоги дополнительного образования:

  1. Гарифулина Галина Александровна представила педагогический проект «Организация работы по формированию навыков связного высказывания у детей старшего дошкольного возраста в процессе обучения рассказыванию по картинам»;
  2. Пупынина Лариса Валерьевна за образовательную программу «Чтение» для детей дошкольного возраста по методике А.Зайцева;
  3. Макарова Татьяна Николаевна, учитель-логопед, представила комплекс дидактических материалов к учебно-развивающим занятиям по подготовке к обучению грамоте детей дошкольного возраста;
  4. Драчёва Екатерина Владимировна за представленное учебно-методическое пособие «Технологическая карта учебного занятия по теме «Дерево» по предмету «Рисование» для тетей дошкольного возраста с учебной презентацией.

Обучающиеся изостудии «Подсолнух» руководителя Титаренко И.В. приняли активное участие в районном этапе конкурса «Мой любимый край» Областного общественного проекта «Взгляд из будущего».

В номинации «Изобразительное искусство» дипломом за I место награждена Селезнёва Лера.

В номинации «Изобразительное искусство» дипломом за II место награждён Фролов Макар.

В номинации «Парус надежды» лауреатом стала Романова Полина.

Желаем творческих успехов всем ребятам!