Встреча Нового года в нашем Доме

Традиционно педагогический коллектив Дома детского творчества «Октябрьский» проводит новогодние праздники для школьников района. В этом году их было 16. Для обучающихся Дома и для детей студии гармоничного развития «Воробышек» проводятся спектакли и игровые программы, в которых участвуют, как педагоги, так и обучающиеся театральной студии. Всего в новогодних программах участвовало более 1000 человек.

В преддверии Нового года наши коллеги приняли участие в открытии «Снежного городка». Дед Мороз и Снегурочка, не только поздравили детей микрорайона, но и приняли участие в игровой программе. Обучающиеся Дома детского творчества «Октябрьский» приняли участие в городских новогодних праздниках и программах.

В период новогодних каникул в Доме творчества возобновилась работа. Дети принимали участие в соревнованиях, мастер-классах, рождественском шахматном турнире. Для дошкольников была организована игровая программа «В гостях у Снеговичка» и мастерские для совместного творчества детей и родителей.

Новый год вошел в наш Дом весело, задорно и пусть он принесет творческих успехов, новых затей и новых добрых дел!